Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

вторник, 22 сентября 2020 г.

Пособия

Уважаемые коллеги!
Кафедра преподавания русского языка и литературы реализует следующие пособия для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку (авторы – О.Ю. Ерофеева, Н. Е. Воскресенская, Н. А. Родионова)

1. Единый государственный экзамен – 2021. Русский язык. Тренировочные варианты экзаменационных работ.
В пособии содержатся 21 вариант КИМов по русскому языку ЕГЭ–2021 г. с ответами, методические материалы по написанию сочинения-рассуждения, тренировочные тексты сочинений, написанных в соответствии с требованиями к выполнению задания 27. Пособие готово к изданию. Тираж будет определен в соответствии с полученными заявками. В связи с этим просим Вас в срок до 1 августа направить свои заявки с указанием количества пособий. Цена одного пособия 450 р., при заказе от 15 экземпляров – 350 р.

2. Основной государственный экзамен – 2020 г. Типовые варианты.
В пособие включены 21 вариант КИМов (новый формат!) по русскому языку ОГЭ – 2020 г. с ответами, тексты изложений, методические материалы по написанию изложения новой модели и сочинения, тематический тренажёр для отработки заданий тестовой части. Цена одного пособия 350 р.

3. Основной государственный экзамен – 2021 г. Итоговое собеседование по русскому языку. Типовые варианты.
Пособие содержит 20 типовых вариантов, составленных в соответствии с демоверсией итогового собеседования по русскому языку для выпускников основной школы. Цена одного пособия 250 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий