Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

среда, 27 февраля 2019 г.

Конкурс советов «ЕГЭ на 100»

Объявлен ежегодный конкурс советов по подготовке к Единому государственному экзамену. Дедлайн 12 мая 2019 года.
Организатор: Московский центр качества образования.

К участию приглашаются ученики и их родители, педагоги. Допускается командное участие.
Принимаются советы по подготовке к ЕГЭ в номинациях:
  • Лучшее эссе
  • Лучший видеоролик
  • Лучшая презентация
Объем конкурсной работы в формате эссе должен быть в диапазоне от 1 000 до 5 000 знаков без пробелов. Текст может сопровождаться фотографиями. Эссе принимаются в формате Microsoft Word или PDF. Объём конкурсной работы в формате презентации не должен превышать 30 слайдов. Допускается использование анимации. Презентации принимаются в формате Microsoft PowerPoint или PDF. Хронометраж конкурсной работы в формате видеоролика не должен превышать 5 минут. Совет в формате видеоролика может быть выполнен в любой форме (сюжет, видеоэкскурсия, видеопрезентация, селфи-видео и др.). Видеоролики принимаются в виде прикрепления к письму, если объём видео не превышает 25 Мб, либо в виде ссылок для скачивания с облака для хранения файлов, либо в виде ссылок для просмотра после размещения участником на портале YouTube. При использовании музыки, обязательно указывать автора музыкального произведения в подписи к видео.Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграммодноклассники


Работы принимаются на электронную почту: konkurs@mcko.ru . В теле письма необходимо обязательно указать: фамилию, имя и отчество автора или участников команды; образовательную организацию, класс (для обучающихся), должность и преподаваемый предмет (для педагогов); город проживания; контактный номер телефона для связи.

Призы:
  • Приз за лучшее эссе — электронная книга Pocketbook 614 Plus, 6”, приз за лучший видеоролик — экшн-камера AC Robin Zed5 4K, Wi-Fi, приз за лучшая презентация — презентер Logitech R700.
  • Для обладателей дипломов II степени во всех номинациях — смарт-часы XIAOMI Amazfit Bip, 1.28.
  • Для обладателей дипломов III степени во всех номинациях — портативная колонка JBL Clip 3, 3.3Вт.
  • Обладатели дипломов I, II и III степени из регионов Российской Федерации будут также награждены поездкой в Москву для участия в мероприятии по награждению победителей конкурса.

Сайт конкурса: http://xn--100-5cdol1d5g.xn--p1ai/

Комментариев нет:

Отправить комментарий