Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

вторник, 31 августа 2021 г.

Вебинар «Создаём КТП по русскому языку для 10-11 классов (на базе УМК С.И. Львовой и В.В. Львова)»

Уважаемые коллеги, учителя по русскому языку и литературе

Приглашаем Вас на вебинар по русскому языку для начальной и средней школы, организованный издательством «МНЕМОЗИНА». Он состоится 31 августа в 15.00.
Тема вебинара: «Создаём КТП по русскому языку для 10-11 классов (на базе УМК С.И. Львовой и В.В. Львова)».
Ведущие вебинара раскроют отличительные особенности планирования курса русского языка в 10-11-м классах и на базовом, и на углублённом уровнях: познакомят с методикой изучения языка на богатой лингвистической основе по УМК С.И. Львовой и В.В. Львова и дадут методические рекомендации; расскажут о построении и содержания учебников и технологии подготовки к ЕГЭ на их базе; представят практические подходы в усвоении материала по данному УМК.
На вебинаре также будут освещены следующие вопросы:
— место курса «Русский язык» в учебном плане старшей школы;
— примерная рабочая программа по русскому языку авторов УМК С.И. Львовой и В.В. Львова;
— специфика построения планирования (КТП) курса русского языка для 10-11-х классов.
Ведущие: Иванова Нила Ивановна, руководитель Центра гуманитарного образования издательства «Мнемозина», учитель высшей категории, отличник образования, эксперт по проверке развёрнутых ответов участников ЕГЭ по русскому языку.
Шаталова Ольга Васильевна, кандидат филологических наук, почётный работник общего образования РФ, заслуженный учитель Республики Башкортостан, зам. директора гимназии № 1 г. Стерлитамака Республики Башкортостан — базовой школы РАН и издательства «Мнемозина», учитель высшей категории, победитель регионального конкурса «Лучший учитель русского языка РБ 2021 года», эксперт по проверке развёрнутых ответов участников ЕГЭ по русскому языку.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/arsedu/8972604
На вебинаре будет предоставлена возможность для скачивания данного УМК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий