Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

пятница, 27 ноября 2020 г.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

 Дарим свой опыт, делимся своими педагогическими находками …

Учителя русского языка и литературы образовательных организаций г.о. Тольятти активно

принимают участие в диссеминации собственного педагогического опыта, участвуя в конференциях, семинарах, педагогических встречах различных уровней.

Голубева Ольга Николаевна, член СМО учителей русского языка и литературы (МБУ «Гимназия №77») представила свой опыт работы по теме «Учимся дистанционно: сервисы-конструкторы и сервисы-помощники» на региональной научно-практической конференции «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в Самарской области, Эффективные педагогические и управленческие практики».

Питченкова Анна Николаевна, зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБУ «Школа №88», выступила на Педагогической встрече «Смысловое чтение: событие или бытие?» (секция учителей русского языка и литературы) по теме «Использование приемов стратегии смыслового чтения на уроках литературы (на примере произведения А. Жвалевского, Е. Пастернак «Время всегда хорошее»).

Башарова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СО «Лицей № 57 (Базовая школа РАН)» и Дынина Марина Александровна, учитель русского языка и литературы МБУ Школа №47» презентовали авторскую программу по учебному предмету «Родная литература (русская)» на секции «Инновационные практики обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве» XIII Всероссийской научно-практической педагогической конференции с международным участием «Поликультурное образование: опыт и перспективы» (г. Саранск).

Комментариев нет:

Отправить комментарий