Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

среда, 22 апреля 2020 г.

Вебинары

Уважаемые коллеги! 
В целях реализации мероприятия «Развитие кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на основании письма Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации No03-245 от 28.02.2020 г. (Приложение 1) ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ — «Педагог 13.ру» организует цикл вебинаров, посвященных изучению вопросов преподавания русского языка в современном контексте образовательной языковой политики (Приложение 2).
Все участники вебинара получат сертификат, для получения удостоверения о повышения квалификации необходимо посетить более 80% занятий и успешно пройти выходную диагностику.
Для зачисления на курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эффективные модели преподавания русского языка (как родного, как неродного)» (18 час.) необходимо заполнить анкету (Приложение 3) и выслать на эл. адрес: mrio@edurm.ru с пометкой в теме письма «Заявка на курсы «Русский язык» в срок до 23.04.20 г. Обучение проводится беплатно.
Дата проведения вебинаров: 23-29 апреля. Ссылка на подключение http://media.edurm.ru/imc public2 (доступна за полчаса до начала вебинара).
Контактные лица: по вопросам организации и проведения КПК: Шатина Татьяна Валентиновна, проректор по учебно-методической работе, тел. 8-987 694-61-81, e-mail shаtina.tatyana@yandex.ru техническая поддержка вебинаров: Разинов Андрей Владимирович, директор «Центр IT технологий» тел.8-929 748-03-66, e-mail avrazinov@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий