Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас!

понедельник, 28 января 2019 г.

Курсы повышения квалификации для экспертов региональных предметных комиссий

С января по апрель 2019 г. ФГБНУ «ФИПИ» проводит курсы повышения квалификации по программе ДПО (ПК) по теме «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования».
Программы по обучению председателей региональных предметных комиссий и экспертов по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ в объёме 72 академических часов. Форма обучения – дистанционная.
  • С 21 января по 21 февраля 2019 г. для экспертов ЕГЭ по Литературе, Иностранным языкам. Приём заявок до 12 января
  • С 04 марта по 04 апреля 2019 г. для экспертов ЕГЭ по Обществознанию, Физике, Географии. Приём заявок до 22 февраля
Программы по обучению председателей региональных предметных комиссий и экспертов по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом ОГЭ в объёме 36 академических часов. Форма обучения – дистанционная.
  • С 21 января по 5 февраля 2019 г. для экспертов ОГЭ по Математике. Приём заявок до 12 января
  • С 18 февраля по 05 марта 2019 г. для экспертов ОГЭ по Русскому языку и Биологии.
Приём заявок до 5 февраля
По окончании курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Обучение платное. Полная информация по условиям участия опубликована в разделе «Профобразование».

Также обращаем внимание на то, что в целях обеспечения целевого набора на курсы повышения квалификации ФГБНУ «ФИПИ» региональных специалистов, действительно привлекаемых к работам по оценке развернутых ответов ЕГЭ и ОГЭ, зачисление на курсы осуществляется исключительно по рекомендации, оформленной официальной заявкой органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий